Ток-шоу «Снова в школу?!». Отцы и дети XXI века.

В социальных сетях национальных проектов России стартует ток-шоу «Снова в школу?!». Герои выпусков – эксперты, школьники и их родители – обсуждают проблемы и вызовы современного образования, делятся собственным опытом, транслируют личную позицию и пытаются договориться друг с другом.

Премьерный выпуск посвящен поиску взаимопонимания между поколениями: «Отцы и дети 21 века». В трёх раундах ток-шоу прозвучат ответы на вопросы: Стоит ли родителям навязывать свой авторитет? Как детство родителей влияет на ребенка? Насколько сильно нужно участвовать в формировании окружения своего чада и следить за ним? В каждом раунде родителям предлагают занять сторону «да» или «нет» — в зависимости от того, согласен ли он лично с озвученным тезисом.

Если у родителей, в том числе и после просмотра ток-шоу, появятся вопросы по развитию, воспитанию и образованию ребенка, они могут обратиться за бесплатной консультацией по телефону горячей линии телефона 8 (800) 444-22-32 или на портал растимдетей.рф. Такие возможности доступны благодаря нацпроекту «Образование».

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *